понедельник, 3 октября 2011 г.

Екатерина Вилкова четыре месяца скрывала беременность


Звёздная пара Илья Любимов и Екатерина Вилкова ждёт пополнения в семье. 27-летняя актриса российского кино подтвердила слухи о беременности, которые уже давно ходили в светской тусовке.

По данным Lifeshowbiz, звезда «Чёрной молнии» Вилкова находится на 4-ом месяце. Близкая подруга актрисы рассказала, что Екатерина активно готовится к родам.

Узнав о беременности, девушка пересмотрела свой рацион, исключив из питания жирную и острую пищу. Также Вилкова записалась на курсы по подготовке к родам – их молодая мама начнёт посещать уже в ближайшее время.

Заметим, что Вилкова и Любимов не раз заявляли в прессе, что никогда не свяжут себя узами брака с людьми творческих профессий. По иронии судьбы, уже при первом знакомстве пара почувствовала, как их тянет друг другу.

Как выяснилось позже, актёр сериала «Не родись красивой» сделал Кате предложение только после того, как Вилкова признала его авторитет в отношениях. Семейная пара теперь не скрывает волнения и с нетерпением ждёт появления на свет первого ребёнка

Комментариев нет:

Отправить комментарий