суббота, 1 октября 2011 г.

Сколько отечественные звезды берут за интервью?


Как известно западные звезды даже не первой величины не откроют даже рта без предварительной договоренности об оплате.

А чем хуже наши звезды?

Отечественный зритель уже мог заметить что на экранах телевизоров как правило мелькают лица одних и тех же знаменитостей, но это не из-за того что больше некого показывать, просто наши звезды таким образом тоже зарабатывают себе на хлеб с маслом и красной икрой. Так примадонна отечественной сцены просто за свое присутствие в студии берет не много не мало 700–800 тысяч рублей, если же она еще и открывает рот, то цена существенно возрастает.

Лариса Долина свой словесный поток оценивает немного меньше, хотя, как правило, о цене интервью договаривается ее молодой ми предприимчивый муж Илья Спицын. Он без обиняков заявляет, что Лариса Александровна придет, но это будет стоить 400 тысяч рублей.

А вот эпатажная Маша Распутина рубли не уважает и плату берет исключительно в долларах – 15-20 тысяч. Разжалованная из телеведущих Дана Борисова гораздо скромнее в своих запросах. За интервью она берет 30 000 рублей, хотя можно договориться и в два раза дешевле, все зависит от состояния кошелька Борисовой, на момент переговоров.

За двадцатку по рассуждает о жизни Марина Евстрахина (настоящие имя и фамилия Аллы Довлатовой). У скандального Алексея Панина жесткая ставка – 50 тысяч. За эти деньги Лёша расскажет, и как на спектакле обос...лся, и с кем он спит, и с кем должен будет переспать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий